Охотникам и рыболовам

Post date: 01.07.2014 7:06:36

Еще с древних времен серебряный сосуд пользовался большой популярностью у мужской половины: кому не польстит почувствовать себя истинным дворянином при распитии горячительных напитков?..Принятие алкоголя из серебряных рюмок имеет свои плюсы. Прежде всего, этот уникальный металл оказывает удивительное оздоравливающее влияние на организм. Он убивает множество болезнетворных бактерий и вирусов, очищая напиток. К тому же, серебро отличается невероятной возможностью в течение долгого времени сохранять температуру и изначальные характеристики налитого в сосуд алкоголя. Еще одним неоспоримым плюсом подобной посуды является отсутствие странных привкусов, порой появляющихся у напитков (особенно коньяка), налитых в сосуд не из серебра, а из другого материала.

Серебряные рюмки оценит тот, кто ценит нечто эстетическое и эксклюзивное. Широкий выбор форм и стилей позволяет найти вариант, идеально отображающий ваш взгляд на мир.

Серебряные рюмочки с эмалью и рюмки перевертыши для охотников и рыболовов мы найдете в салоне "Империал" по адресу: пр.Мира, 23-27