О компании

О КОМПАНИИ

Дизайн драгоценности рождается из сердца, а потребности сердца не могут быть фальшивы. Мы всегда предлагаем только оригинальную классику, потому что в мире ценно то, что выдерживает испытание временем, а не мимолётный материализм.

Магазины ювелирной сети «Монте Кристо» и салон «Империал» расположены в Калининграде и городах области.

Первый салон ювелирной сети "Монте - Кристо" открылся 29 июня 2004 года.

Ювелирная сеть "Монте-Кристо" предлагает все новинки с международных и региональных выставок, большой ассортимент обновленной классики, изделия с бриллиантами, изумрудами и другими драгоценными камнями российской огранки, широкий выбор вечерних украшений, в том числе и с крупными топазами, редкими вставками из аметрина и александритами. Те, кого интересует ультрамодные украшения, которым только предстоит стать классикой через несколько лет, также могут найти в наших магазинах дорогие своему сердцу подарки.

На сегодняшний день ювелирная сеть включает в себя салон "Империал", 10 отделов ювелирной торговли "Монте-Кристо". Во всех подразделениях покупателям предоставляются профессиональные консультации, бесплатные услуги мастера-ювелира. Действуют дисконтные программы и ежемесячные акции.

Если Вы хотите идти в ногу со временем и выглядеть по-настоящему стильно и презентабельно,-

приходите в наши магазины. Это место для тех,кто знает настоящую цену дорогим вещам.

Драгоценности - это не товар, это ваши спутники жизни и друзья, которые молча поднимают Вам настроение.