Новый ювелирный салон "Империал" в "Эпицентре"

Post date: 06.10.2014 8:40:55

27 сентября новый ювелирный салон "Империал" распахнул свои двери для посетителей торгово-развлекательного комплекса "Эпицентр". Красная ковровая дорожка, праздничная атмосфера и блеск драгоценных камней привлекли внимание даже самых искушенных ценителей прекрасного.

В этот день многие не смогли удержаться от покупки украшений, чтобы порадовать себя или своих близких. Даже не подозревая, что они станут обладателями не только изделий известных российских ювелирных заводов, но и получат приятные подарки: ювелирную клубную карту с зачисленными 3000 бонусных рублей и купон на ароматный кофе в кафе развлекательного комплекса "Эпицентр".

Если вы не смогли посетить салон "Империал" в день открытия, не стоит расстраиваться. Праздничные акции и скидки в честь открытия салона продлены до 15 октября, и вы сможете подобрать себе украшения из золота 585 пробы: кольца, серьги, браслеты, цепочки, подвески крестики. А на ювелирные изделия завода "Регион-Ювелир" с полудрагоценными камнями действует скидка 30 %. Блеск гранатов, топазов, аметистов чарует и манит.

В ювелирном салоне представлен широкий ассортимент золотых украшений с бриллиантами, сапфирами и полудрагоценными камнями, часы в золотой и серебряной оправе производителей "Ника" и "Гамма". А помимо традиционных украшений вы можете приобрести сувенирную продукцию из серебра и янтаря.

Приходите в ювелирный салон "Империал" в ТРК "Эпицентр", совершайте покупки, получайте скидки и бонусы, и радуйте себя и своих близких!